Найти производную функции y=e^5x+6

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 20:32
    0
    Уштрих=е^ (5 х+6) * (5 х+6) штрих = е^ (5 х+6) * 5 = 5 е^ (5 х+6) - вычислили по правилам нахождения сложной производной.