Ученики отреставрировали 27 книг с рассказами и 38 сборников стихотворений. Сколько всего книг отреставрировали ученики?

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 22:12
    0
    27+38=65 Книг

    Ответ: Всего было отреставрировано 65 книг
  2. 9 июля, 22:24
    0
    1) 27+38=65 (кн.) отреставрировали ученики.

    Ответ: 65 книги.