А - 19352=8430 найти неизвестное

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 17:08
    0
    А - 19352 = 8430

    А = 19352 + 8430

    А = 27782

    Удачи)
  2. 28 октября, 17:47
    0
    А = 19352+8430

    а = 27782