С первого поля собрали 48 300 килограмм кукурузы а со второго на 13700 кг меньше Сколько килограмм кукурузы собрали с 2 полей решить задачу

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 03:12
    0
    На втором поле собрали 34600 кг потомуч то 48300-13700=34600 кг.
  2. 22 января, 04:10
    0
    48300-13700=34600 со второго поля

    48300+34600=82900 с2 полей