4 х + (-3,16) = - 4,26 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 22:13
    0
    4 х + (-3,16) = - 4,26

    4x = - 4,26 + 3,16

    4x = - 1,1

    x = - 1,1/4

    x = - 0,275
  2. 26 декабря, 22:30
    0
    4 х + (-3,16) = - 4,26

    4 х = - 4,26 + 3,16

    х = - 1,1 : 4

    х = - 0,275