Укажите порядок действий (283+789) + (125+75) : 20+80*90

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 12:09
    0
    1) 283+789=1072. 2) 125+75=200 3) 1072+200=1272 4) 1272:20=63,6 5) 80*90=7200 6) 63,6 + 7200=7263,6