Помогите решить уравнение с модулем |х+3|=0; |х-5|=0; |1+х|=0; |2-х|=0; |х-3|+0,5=0,5; |9+х|-0,7=-0,7

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 10:52
    0
    1) |х+3|=0

    х+3=0

    х=0-3

    х=-3

    2) |х-5|=0

    х+5=0

    х=0-5

    х=-5

    3) |1+х|=0

    1+х=0

    х=0-1

    х=-1

    4) |2-х|=0

    2+х=0

    х=0-2

    х=-2

    5) |х-3|+0,5=0,5

    х+3+0,5=0,5

    х+3=0,5-0,5

    х+3=0

    х=0-3

    х=-3

    6) |9+х|-0,7=-0,7

    9+х-0,7=-0,7

    9+х=-0,7+0,7

    9+х=0

    х=0-9

    х=-9
  2. 3 июля, 11:12
    0
    |х+3|=0 х=-3

    |х-5|=0 х=5

    |1+х|=0 х=-1

    |2-х|=0 х=2

    |3-х|+0,5=0,5 х=3

    |9+х|-0,7=-0,7 х=-9