Найти площадь круга если длина окружности равна 24,8 π=3,1

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 00:50
    0
    S=Пr^2

    а дальше хз

    ...
  2. 29 ноября, 01:06
    0
    C=2πr r=C/2π C=24,8 π=3,1 r=24,8/2*3,1=24,8:6,2 = 4

    S=πr² S=4²*3,1=16*3,1=49,6 кв. ед