5+5-10+5-10000+1 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 22:38
    0
    1) 5+5=10

    2) 10-10=0

    3) 0+5=5

    4) 5-10000 = - 9995

    5) - 9995+1 = - 9996 (неточно)