Нужно найти значение выражения 25*4 в 3 степени

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 05:54
    0
    Так как 25*4=100, то 100*100*100=1000000
  2. 8 февраля, 08:13
    0
    Ответ: 25*4^3=25*64=1600