Вычислите: 5040: (73-59) - 2*123 запишите полное решение и ответ.

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 01:44
    0
    5040:14-2*123=360-246=114
  2. 4 июля, 03:25
    0
    5040:14-246=360-246=114