Переведите неправильную дробь в смешное число: 56/17,77/34,99/12,394/86

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 13:48
    0
    56/17 = 3 5/17

    77/34 = 2 9/34

    99/12=33/4 = 8 1/4

    394/86=197/43 = 4 25/43
  2. 24 ноября, 15:47
    0
    56/17=3 5/17

    77/34=2 9/34

    99/12=8 3/12=8 1/4

    394/86=4 50/86=4 25/43