Найдите число, если 64 % от этого числа равны 51.2

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 12:59
    0
    100%-х

    64%-51,2

    х = (100*51,2) / 64=800
  2. 22 ноября, 13:58
    0
    51.2-64 проц

    х-100 проц

    х=100*51.2/64=80