Вычислить приближенно sqrt (5 (e^0,08) + 1,96^2)

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 16:03
    0
    E^0,08≈1

    1,96^2≈2^2=4

    sqrt (5 * (1) + 4) = sqrt (9) = 2