К частному чисел 48 и 8 прибавить 54. сумму чисел 47 и 46 умножить на разность этих же ччисел. помогите

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 23:14
    0
    48 разделить на 8=6 прибавляем 54 = 60

    (47 + 46) умножить на (47-46) = 93
  2. 13 мая, 00:51
    0
    (48:8) + 54=60

    (47+46) * (47-46) = 93