Помогите 1) 6*10/2

2 / 8*10/4

3) 9*10/6

4) 7*10/5

5) 4*10/7

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 08:40
    0
    6*10/2=60/2=30

    8*10/4=80/4=20

    9*10/6=90/6=15

    7*10/5=70/5=14

    4*10/7=40/7=5 5/7

    если что обращайся