Помогите решить, Найдите корень уравнения log_2⁡ (4-x) = 2

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 11:30
    0
    log_2⁡ (4-x) = 2

    log_2⁡ (4-x) = log_2 (4)

    4-x=4

    x=0

    Ответ: 0