Преобразует десяти ныне дроби в обычные и вычислите 4,85-2 13/24, 7 8/21-4,375

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 19:49
    +1
    4,85 - 2 13/24=4 85/100 - 2 13/24=4 17/20 - 2 13/24=4 102/120 - 2 65/120=2 37/120

    7 8/21 - 4,375=7 8/21 - 4 375/1000=7 8/21 - 4 3/8=7 64/168 - 4 63/168=3 1/168