Уравнение. 5 целых три восьмых+у=8 целых 3 восьмых

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 07:47
    0
    5 3/8+у=8 3/8

    у=8 3/8-5 3/8 8-5+3/8-3/8=3+0=3

    у=3