Решите уравнения

|x|=-2

|x-1|=0

|-x|=1/2

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 02:29
    0
    2) х-1=0

    х=1

    3) х=1/2

    х=-1,2

    х=-1/2

    х=1/2