0,8 (9+2 х) = 1-1 одна вторая х

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 12:14
    0
    7,2 + 1,6x = 1 - 1/2x

    2,1x = - 6,2

    x = - 6,2/2,1

    x приблизительно = - 3