Разложите на множители:

1) 36 х² - 12 ху + у²

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 06:40
    0
    36 х в квадрате-12 ху+у в квадрате = (6 х-у) в квадрате
  2. 17 марта, 06:42
    0
    36x²-12xy+y² = (6x-y) ² (формула сокращённого умножения a²-2ab+b² = (a-b) ²)