Вычесли 10000 - (40800:102+75*99)

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 10:34
    0
    1) 40800/102=400

    2) 75*99=7425

    3) 7425+400=7825

    4) 10000-7825=2175

    Ответ: 2175