Решения уравнения x*9=1000-910

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 04:17
    0
    X*9=90

    X=90/9 ответ

    X=10
  2. 24 июня, 06:07
    0
    X*9=90

    x=90:9

    x=10

    вроде бы так