Первый лижник 27 м.

Второй лыжник 19 м.

Третий лыжник? м. На 3 м больше чем второй

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 11:30
    0
    1) 19+3=22 (м)

    Ответ: Третий лыжник 22 м
  2. 7 июня, 11:34
    0
    19+3=22 (м)

    ответ третьей лыжник проехал 22 м