Решите по порядку

480:6*5000-37859=

(35700-280:4) : 10=

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 12:49
    0
    1) 280 делим на 4 = 70

    2) 35700-70=35630

    3) 35630 делим на 10 = 3563

    4) 480 делим на 6 = 80

    5) 80 умножаем на 5000 = 40000

    6) (37859+3563) - 40000 = 1422
  2. 4 октября, 14:58
    0
    480:6*5000-37859=362141

    1) 480:6=80

    2) 80*5000=400000

    3) 400000-37859=362141

    (35700-280:4) : 10=3563

    1) 280:4=70

    2) 35700-70=35630

    3) 35630:10=3563