Составь четыре верных равенство

а) из чисел 3,4 и 7

б) из чисел 3,5 и 8

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 15:11
    0
    3+4=7

    7-3=4

    7-4=3

    3+5=8

    8-5=3

    8-3=5