Вычисли, 480:6*5000-37859=, (35700-280:4) : 10=, (163540+36460) : 2:2:2=, (354800-174380-180000) : 7=.

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 20:44
    0
    480:6*5000-37859=362141

    (35700-280:4) : 10=3563

    (163540+36460) : 2:2:2=25000

    (354800-174380-18000) : 7=23202,8571
  2. 12 октября, 22:07
    0
    В первом ответ 362141