Реши уравнение 6,8:x+8=2:x

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 07:01
    0
    6,8:x+8=2:x

    6,8+8 х=2

    8 х=2-6,8

    8 х=-4,8

    х=-0,6