Решите уравнения а) 1-k = 3/5+1/10

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 15:51
    0
    1-k=3/5+1/10

    1-k=6/10+1/10

    1-k=7/10

    -k=-3/10

    k=3/10

    k=0,3
  2. 25 октября, 17:18
    0
    К = 3/10. Решение.

    3/5+1/10 = 6/10+1/10=7/10

    1-К=7/10

    -К=7/10-1

    -К=7/10-10/10

    -К=-3/10

    -К•-1=-3/10•-1

    К=3/10

    К=0.3