Решите уравнения

4^x+3+4^x=260

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 23:32
    +1
    4^x+3+46x=260

    4^x*4^3+4^x=260

    4^x (64+1) = 260

    65*4^x=260

    4^x=4

    4^x=4^1

    x=1