Упростить

24-x+25

28 - (x+15)

27+b-18

56+m+58

123+15-k

24-7+u

f+156-45

a-60+94

(13-h) + 73

24-x-8

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 14:37
    0
    24-x+25=24+25-x=49-x

    28 - (x+15) = 28-x-15=28-15-x=13-x

    27+b-18=27-18+b=9+b

    56+m+58=56+58+m=114+m

    123+15-k=138-k

    24-7+u=17+u

    f+156-45=f+111

    a-60+94=a+34

    (13-h) + 73=13+73-h=86-h

    24-x-8=16-x