Помогите решить - 2 * (54-129) =

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 16:11
    0
    - 2 * (54 - 129) = - 2 * (-75) = 150
  2. 11 марта, 19:41
    0
    54-129=-75

    -2 * (-75) = 150