Уравнение (4,5 х+3,6) * (-16,6) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 22:01
    0
    (4,5 х+3,6) • (-16,6) = 0

    -74,7 х-59,76=0

    -74,7 х=0+59,76

    Х=59,76: (-74,7)

    Х=-0,8