Найди значение выражений при заданных значениях букв. (d+c) * 3. 23054. 4896. (d-c) + 452. 70089. 65259 d*2-c. 4008. 5497

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 11:31
    0
    (d+c) * 3. 23054. 4896. (23054+4896) * 3=27950*3=83850

    (d-c) + 452. 70089. 65259 (70089-65259) + 452=4830+452=5282

    d*2-c. 4008. 5497 4008*2-5497=8016-5497=2519