Вычисли

1) 50% от 80

120% от 30

2

-

9 От 45

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 14:36
    0
    1) 50% от 80

    50%=50:100=0,5 - 1%

    80*0,5=40

    2) 120% от 30

    120%=1,2

    30*1,2=36

    3) 9 от 45

    Если 9 - %, то

    9=0,09

    45*0,09=4,05

    Если 9-число, то

    45:100=0,45 1%

    9:0,45=20%

    Если 2/9, то

    45:100=0,45

    2/9:0,45=2/9:9/20=1/10 = 0,1 %