Сложения и вычитание десятичных дробей 85,07+3,03 01,+9,9+1,5 41-32,5 18,3-5

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 02:25
    0
    85,07 + 3,03 = 88,1

    0,1 + 9,9 + 1,5 = 11,5

    41 - 32,5 = 8,5

    18,3 - 5 = 13,3