Учитель написал на листке бумаги число 32.9 школьников передают листок друг другу, и каждый прибавляет к числу или отнимает от него единицу, или три, или пять - кто как хочет. Может ли в результате получиться число 10?

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 03:16
    0
    32-1=31

    31-3=28

    28-5=23

    23-1=22

    22-3=19

    19-5=14

    14-3=11

    11-1=10

    Вот так?