14295:15+108*7 во второй степени

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 12:56
    0
    14295:15 = 953

    108*7 во второй (7 во второй это 7*7=49) = 108*49 = 5292

    953+5292 = 6245
  2. 5 октября, 13:08
    0
    6242.6 вроде такой ответ. если канкулятору верить)).