Найдите значение выражения: (83+y) - 52, если y=69

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 00:35
    0
    (83+69) - 59=

    152-59=93
  2. 27 февраля, 00:39
    0
    (83+у) - 52 = (83+69) - 52=

    152-52=100

    При у=69