Найти сумму наиболее удобны способом 1+2+3 + ... + 99 + 100

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 22:32
    0
    0+100=100

    1+99=100

    2+98=100

    3+97=100

    4+96=100

    5+95=100

    6+94=100

    7+93=100

    ...

    100*51=5100