2-целых 2/3 * 9/32 * 5-целых 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 09:29
    0
    =8/3 * 9/32 * 16/3 = числитель пишем под одной дробью знаменатель тоже под одной дробью сокращаем 32 и 8 (8 делитсья на32) 9 и 3 (3 делится на 9) = 48/12 (неправильная дробь, тогда 48 делем на 12) = 4