Как узнать периметр треугольника с формулой

p=a+b+c

если a=12

b=14

c=24

найдите ответ

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 17:15
    0
    Дано - а - 12

    b=14

    c=24

    Найти - Р = ? см.

    Решение - Р = a + b + c

    Р = 12 + 14 + 24 = 50

    Ответ: Р = 50.