Выполни действия. Напишите это по действиям

526*8:4*70*90:30:40

6892:4*5*2*30:60*40

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 18:19
    0
    526*8:4*70*90:30:40=5523

    526*8=4208

    4208:4=1052

    1052*70=73640

    73640*90=6627600

    6627600:30=220920

    220920:40=5523

    6892:4*5*2*30:60*40=344600

    6892:4=1723

    1723*5=8615

    8615*2=17230

    17230*30=516900

    516900:60=8615

    8615*40=344600