95 х 52 - 603 х 25 - 960 / 24

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 04:00
    0
    95 х 52 - 603 х 25 - 960 / 24 = 4940 - 15075 - 40 = - 10175
  2. 15 декабря, 05:25
    0
    Привет!

    95 х 52 - 603 х 25 - 960 / 24 = 4 940 - 15 075 - 40 = - 10175

    Пока!