Найдите значение выражения 5,7+4,9y+5,1y при y=7,648

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 00:45
    0
    5,7+4,9 у+5,1 у при у=7,648;

    5,7+4,9*7,648+5,1*7,648=

    5,7 + (4,9+5,1) * 7,648=

    5,7+10*7,648=

    5,7+76,48=82,18

    Ответ: 82,18