Из двух деревень одновременно друг к другу выехали два велосипедиста. Скоростьэ первого 17km/h второго 23km/h. Через час расстояние между ними было 15km 300m. Найди расстояние между деревнями

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 14:57
    0
    S=V*t13*2=26 км проехал один велосипедист9*2=18 км проехал второй26+18=44 км между деревнями