Запиши выражения и вынесли из. 1) Делитель 8, а делимое - произведение чисел 4 и 6. 2) Уменьшаемое 42, а вычитаемое является частью чисел 14 и 7. 3) Сумму чисел 8 и 9 увеличить в 9 раз.

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 17:11
    0
    1) 8 : (4*6) ...

    2) 42-2 ...

    3) (8+9) * 9 ...

    Както так
  2. 31 марта, 20:41
    0
    1) (4•6) : 8=24:8=3

    2) 42 - (14:7) = 42-2=40

    3) (8+9) •9=17•9=153