Помогите (5 класс) периметр прямоугольника равен 162 дм а одна из сторон 74 дм найдите площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 08:58
    0
    1) 162-74=88 (дм) - другая сторона

    2) 74*88=6512 (дм) - S прямоугольника
  2. 6 января, 09:21
    0
    1) 162-74=88 - другая его сторона.

    2) 74*88=6512 - S - прямоугольника.