Сравните 3 в квадрате и 3 х 2

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 11:05
    0
    Три в квадратк это 3*3=9

    3*2 равно шесть, т. е. три в квадрате больше
  2. 20 ноября, 12:04
    0
    3 в квадрате это 3*3

    3*3=9

    3*2=6

    9>6

    Зн-т 3 в квадрате >3*2